Перетяжка мягкой мебели в Москве

Вызов мастера и консультации:

+7 925 222-24-48

(с 9:00 до 20:00)

Email для фото: info@remebel.ru

Обивка и перетяжка мебели

Мебельные ткани

Отделочные материалы

Выполненные работы

Обивка диванов

Перетяжка кресел

Цены на работы и материалы

Советы по уходу за мебелью

Статьи

Обивка мебели на дому в Москве

Мягкая мебель может выйти из строя за долгий срок службы. Это не повод избавится от нее. Есть возможность обновить мягкую мебель и совсем недорого. Обивка мебели на дому позволяет ничего не менять в вашем привычном образе жизни, мебель остается на своем месте, и вам не придется оплачивать перевозки ее в мастерскую и обратно, при этом еще и рисковать возможными повреждениями при транспортировке. Таким образом, вы недорого сможете обновить вашу мебель и сделать ее единственной и неповторимой — ведь выбор ткани или иного материала зависит только от вас, а разнообразие ассортимента обивочных тканей и дополнительной фурнитуры в виде кантов и тесьмы исключают совпадения. И именно вам решать при замене обивки, будет ли новая ткань похожа на старую или это будет полностью другие и фактура, и цветовое решение.

Обивка на дому решает проблемы трудно выводимых пятен, выгоревших красок, вытертых до дыр кусков, порезов и других повреждений. Нет необходимости перевозить крупногабаритную мебель из мастерской и обратно, можно быстро и недорого заменить обивку на дому, в офисе, в загородном доме. Обивка мебели на дому недорого решает сразу несколько проблем, а использование качественных материалов и профессионального оборудования позволяет вернуть вашей мебели в соответствии с вашими желаниями прежний вид или придать более современный.

Недорого заменить обивку возможно и в случае, если даже не так давно приобретенную мебель необходимо вписать вобновленный интерьер вашего дома, заменить устаревшую ткань кожей или новыми, более прочными. Так же в процессе замены обивки могут быть выполнены дополнительные работы, например, укрепление и восстановление каркаса или замена наполнителя, замена ножек мебели или колесиков, установка фанеры или ремней. И все это и много другое можно сделать просто у вас дома, и вы сможете оценить качество и профессионализм уже во время выполняемых работ. Ваша мебель будет служить долго, а вам останется наслаждаться уютом и комфортом при минимальных затратах и финансов, и энергии, и времени. Обивка на дому недорого — комплексное решение проблемы ремонта мебели.

Все статьи про обивку и перетяжку мягкой мебели

Эл. почта: info@remebel.ru Тел.: +7 925 222-24-48© 1996—2016 «Перетяжка мягкой мебели»