Перетяжка мягкой мебели в Москве

Вызов мастера и консультации:

+7 925 222-24-48

(с 9:00 до 20:00)

Email для фото: info@remebel.ru

Обивка и перетяжка мебели

Мебельные ткани

Отделочные материалы

Выполненные работы

Обивка диванов

Перетяжка кресел

Цены на работы и материалы

Советы по уходу за мебелью

Статьи

Обивка диванов на дому в Москве

Диван есть сейчас практически в любом доме и часто не один. В зависимости от места установки он выполняет разные функции: в гостиной на нем предлагают располагаться гостям; в небольших квартирах предпочитают использовать раскладной универсальный диван, на котором можно и спать, и сидеть; на кухне, сидя на угловом диване можно долго вести беседы за чашечкой чая или кофе. В общем, удобный диван - незаменимый атрибут жилого пространства. Когда он приходит в негодность, появляется проблема, чем его заменить. Но в большинстве случаев дорогостоящую покупку можно отсрочить. И позволит это сделать такая процедура, как обивка диванов.

Такой вид реставрации позволяет не только заменить обивочную ткань, но и при желании придать дивану новую форму. А еще Вы можете побывать в роли дизайнера и самостоятельно составить обивочную композицию, выполненную из разных материалов. Большой ассортимент тканей позволяет реализовать любые фантазии. А опытный мастер исполнит Ваше желание или при необходимости поможет профессиональным советом.

Чтобы обновленный диван выглядел красиво, аккуратно и радовал Вас еще долгое время, процесс его перевоплощения лучше доверить опытному специалисту. Такая работа требует определенных знаний. Сначала мастер произведет осмотр, чтобы ознакомиться с методом сборки и выявить проблемные места. От этого зависит точность и качество перетяжки. Затем потребуется подетальная разборка. Во время этой процедуры определяется состояние каркаса и трансформирующих механизмов. Если в деревянных деталях обнаруживаются трещины, а в металлических - деформация или износ, то их нужно будет отремонтировать или заменить, а также смазать механизмы. Далее выполняются точные замеры для раскроя нового покрытия и, при необходимости, набивочного материала. После этого мастер согласует с Вами расцветку и тип ткани. Раскрой и пошив выполняются в мебельном ателье, на основании полученных замеров. Процедура обивки происходит на дому заказчика. Последний этап - проверка клиентом выполненных работ, оформление гарантийных документов и расчет.

Следует отметить, что какой бы сложной ни была обивка дивана, в любом случае, это все равно будет гораздо дешевле, чем покупка нового.

Все статьи про обивку и перетяжку мягкой мебели

Эл. почта: info@remebel.ru Тел.: +7 925 222-24-48© 1996—2016 «Перетяжка мягкой мебели»