Перетяжка мягкой мебели в Москве

Вызов мастера и консультации:

+7 925 222-24-48

(с 9:00 до 20:00)

Email для фото: info@remebel.ru

Обивка и перетяжка мебели

Мебельные ткани

Отделочные материалы

Выполненные работы

Обивка диванов

Перетяжка кресел

Цены на работы и материалы

Советы по уходу за мебелью

Статьи

Перетяжка диванов на дому

Диван - самый востребованный в доме и чаще всего эксплуатируемый предмет мягкой мебели. После трудового дня так приятно именно на нем придать телу горизонтальное положение и расслабиться, посмотреть любимый сериал, интересную передачу или вздремнуть. Если нет отдельной спальни с кроватью, то раскладной диван служит еще и местом для ночного сна. На кухне вместо табуреток и стульев многие используют угловые диваны. А еще есть небольшие не раскладные диванчики, которые устанавливаются в гостиных и прихожих, и чаще всего предназначены для приема гостей.

Помните старенькую популярную песенку про водовоза, суть которой заключается в том, что "без воды и ни туды, и ни сюды"? Так вот, о диване тоже можно сказать в стиле той песенки:

Удивительный вопрос -
Зачем диван я в дом занес?
Без дивана, пойми ты,
И ни туды, и ни сюды!


Не трудно представить, как становится обидно, когда некогда тщательно выбранный диван, устраивающий домочадцев по всем параметрам, теряет свою внешнюю привлекательность и уже неловко, когда его видят посторонние. Совсем не радует мысль о покупке нового, ведь это опять ездить, выбирать, сомневаться в надежности. Да и финансовые затраты на него, как всегда, неожиданно некстати. К тому же, за годы эксплуатации, новые диваны уже подорожали в несколько раз. Но есть вариант и сэкономить, и оставить любимый диван для дальнейшего использования - это перетяжка диванов на дому.

Как опытный частный мастер я охотно Вам в этом помогу. Приеду домой, внимательно осмотрю пострадавшую мебель, выявлю проблемы, расскажу Вам, что нужно сделать, чтобы их устранить. Чаще всего требуется обновить обивку. Но возможно, что понадобится замена наполнителя. Кстати, эта часть ремонта позволяет изменить даже форму деталей. Если выявятся неполадки в работе механизма или обнаружатся дефекты в деревянных деталях, я все приведу в рабочее состояние. Весь процесс будет проходить у Вас на глазах. Так что, Вы станете свидетелем второго рождения своего мебельного любимчика. Если за время его пребывания в Вашем доме уже делался ремонт и обивка дивана теперь не вписывается в интерьер, то подобрать новую, подходящую по стилю и расцветке, Вы сможете из обширного ассортимента обивочных тканей. А большие возможности перетяжки позволят кардинально изменить его внешний облик.

Все статьи про обивку и перетяжку мягкой мебели

Эл. почта: info@remebel.ru Тел.: +7 925 222-24-48© 1996—2016 «Перетяжка мягкой мебели»