Перетяжка мягкой мебели в Москве

Вызов мастера и консультации:

+7 925 222-24-48

(с 9:00 до 20:00)

Email для фото: info@remebel.ru

Обивка и перетяжка мебели

Мебельные ткани

Отделочные материалы

Выполненные работы

Обивка диванов

Перетяжка кресел

Цены на работы и материалы

Советы по уходу за мебелью

Статьи

Ремонт мебели на дому в Москве

Со временем изнашивается любая мебель, как бы аккуратно с ней ни обращались. Это может проявляться в незначительных изъянах или в существенных поломках. Если мебельное изделие не представляет особой ценности и нет финансовых трудностей, то проще, конечно, купить новое. А что делать, если семейный бюджет не готов к таким тратам или износившийся предмет мебели дорог, как память и тем более, является антиквариатом и расставаться с ним не хочется? Тогда нужно вспомнить, что до сих пор существует ремонт мебели и это настоящая палочка-выручалочка в подобных ситуациях. Услуга эта была, есть и всегда будет востребована.

Пока мебель, которой ежедневно пользуемся, исправно выполняет возложенные на нее функции, мы и не задумываемся о том, насколько она важна, чтобы наша жизнь была комфортной. Но сразу понимаем это и непосредственно ощущаем на качестве жизни, если стул, кровать, кресло, стол или диван становятся непригодными к эксплуатации. Правильно поступает тот, кто не спешит выбрасывать износившееся изделие, а вызывает мастера по ремонту и реставрации мебели.

Например, сделать это можно, обратившись в нашу компанию и можете быть уверены, что к Вам приедет опытный специалист, с большим стажем по возрождению самых разных предметов мебели, требующих ремонта любой сложности. Отремонтировать рассохшуюся мебель; устранить царапины, сколы и трещины; выровнять вмятины; удалить пятна на лаке и потертости с различных поверхностей; нарастить недостающие фрагменты; заменить лакокрасочное покрытие, обивку и наполнитель; отшлифовать до шпона и подобрать цвет, и многое другое, что входит в понятие "ремонт мебели" - все это качественно и аккуратно сделает профессионал мебельного дела. Благодаря возможностям ремонтных работ, помимо внешнего вида, по Вашему желанию, можно изменить форму некоторых предметов мебели и сделать их уникальными.

В результате Вы получите изделие, которое никто не отличит от нового и не подумает, что оно подвергалось реставрации. Такая мебель прослужит Вам еще долгие годы, а денег вы потратите гораздо меньше, чем если бы покупали новую. Мне важно, чтобы каждый клиент, обратившийся ко мне, остался доволен и я надеюсь, что и Вы пополните ряды таких заказчиков.

Все статьи про обивку и перетяжку мягкой мебели

Эл. почта: info@remebel.ru Тел.: +7 925 222-24-48© 1996—2016 «Перетяжка мягкой мебели»